ACER ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ПРОДУКТОВ 2014 ГОДА.
ACER REPRESENTS A NEW PRODUCT LINE IN 2014

ASPIRE SWITCH 10 – УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Может ли устройство быть превосходным? Aspire Switch 10 отвечает: «Да». С этим трудно не согласиться — стоит только оценить его возможности трансформации, удобный механизм крепления, яркий экран и мощный процессор Intel®.

ASPIRE E 11 – МОБИЛЬНОСТЬ БЕЗ ПОТЕРИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Acer Aspire E 11 в новом продуманном дизайне FlowCurve выделяется на фоне традиционных ноутбуков. В ноутбуках этой серии используется эффективная система охлаждения без вентиляторов, которая обеспечивает практически бесшумную работу устройств. Aspire E 11 в элегантном и легком дизайне с полным набором инструментов Windows превосходно подходит для работы и развлечений.

ICONIA ONE 7 – ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

С Iconia One 7 жизнь прекрасна. Снимайте яркие моменты и делитесь ими с друзьями. Динамичные видеоролики вдохновляют на творчество. Высокое качество изображений позволяет по-настоящему насладиться играми. Благодаря 7 часам1 автономной работы и тонкому дизайну планшет Iconia One 7 станет вашем спутником на протяжении всего дня.

ICONIA TAB 7 – ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ

Интернет. Общение без ограничений. Всегда на связи. Удобный планшет с 7-дюймовым экраном Iconia Tab 7 разработан специально для тех, кто хочет всегда быть на связи. Звоните друзьям, находясь в пути, и просматривайте страницы социальных сетей в любом месте и в любое время. Возможности телефона в сочетании с мобильным интернетом 3G позволяют вам всегда быть на связи.

ASPIRE Z3 – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Универсальный ПК Aspire Z3 позволяет наслаждаться играми и фильмами в кинематографическом качестве, не выходя из дома, благодаря 23–дюймовому сенсорному экрану Full HD IPS и фронтальными Hi-Fi динамиками Dolby ®Digital Plus™. Благодаря системе управления цветом Acer CineBoost Color Engine изображения стали еще более реалистичными. Aspire Link располагает мощными возможностями совместного использования устройств, которые позволяют удаленно управлять другими устройствами и синхронизировать файлы мультимедиа между ними.

ASPIRE U5 – ЛУЧШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЕНСОРНОГО УПРАВЛЕНИЯ СРЕДИ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ПК

Благодаря расширенным функциям голосовой и видеосвязи универсальный ПК Aspire U5 дарит вам ощущение живого общения. Наслаждайтесь просмотром и общением, с легкостью располагая тонкий корпус устройства под любым углом одним легким движением.

ASPIRE E – УЛУЧШЕННЫЕ ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

Может показаться, что это обычный ноутбук, но устройства Acer Aspire серии E выходят за рамки привычного. Эти ноутбуки, оснащенные сенсорными экранами и современными процессорами расширяют возможности стандатных ноутбуков. Устройства серии Е позволяют вам ощутить свободу скорости и творчества, погрузившись в мир видео, фото и музыки.